Протоколы соревнований

МОУ СОШ С.КАЛГА

Протоколы соревнований

Протокол соревнований по волейболу

Соревнования по волейболу проводимые в школах, институтах, университетах на межобластных соревнованиях и т.д. должны соответствовать определенным правилам организации. Одним из основных таких правил является ведение протокола соревнований по волейболу.

Не зависимо от уровня и ранга состязания все протоколы выглядят примерно одинаково. В них есть:

• название команд;
  • список участников двух команд;
  • ФИО тренера;
  • количество таймаутов;
  • счет игры по партиям;
  • итоговый результат.

В данном протоколе соревнований по волейболу есть все эти пункты, к тому же при желании можно не заполнять ненужные графы. Вы так же можете сразу на компьютере заполнить некоторые поля, например название команд или ФИО тренеров.

Скачать протокол соревнований по волейболу

Протокол соревнований по баскетболу

Состязания по баскетболу проводятся по всей России в различных организациях, в том числе школах и других учебных заведениях. Для того чтобы были соблюдены все правила и не было никаких нарушений необходимо вести протокол соревнований по баскетболу.

В нем есть:

• список игроков;
  • фолы;
  • набранные очки;
  • тренера;
  • итог и т.д.

В общем, если вы регулярно проводите соревнования по этому виду спорта, тогда советую скачать протокол соревнований. При желании можно подредактировать документ под себя добавив или убрав определенные пункты.

Скачать протокол соревнований по баскетболу